您好!欢迎您访问扬州科创教育投资集团网!
您当前所在位置: 首页 > 招标信息 > 正文
2025企业资质认证咨询服务项目流标公告
发布日期:2025-04-14  访问量:  来源:大数据集团  

一、项目基本情况

采购项目编号:SZXGQCGC2025001号

采购项目名称:2025企业资质认证咨询服务项目

二、项目流标的原因

根据磋商文件第二章第三项“投标响应文件递交”第1.3条规定“如果密封包装未按要求密封和加写标记,代理机构对误投或过早启封概不负责。对由此造成提前开封的响应文件,代理机构将予以拒绝,作无效响应处理。”

到响应文件接收截止时间为止共有四家投标单位参与磋商,其中三家未密封,不满足以上递交文件规定,因此拒收此三家响应文件。

综上所诉,接收响应文件不足三家,该项目流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:扬州大数据集团有限公司

地    址:扬州市广陵区声谷路科技广场   

2.采购代理机构信息

名    称:江苏苏中兴工程造价咨询有限公司

地  址:扬州市文昌中路20号文昌国际大厦5楼

联系方式:0514-85100705

3.项目联系方式

项目联系人:陆永沛

电   话:19901441247


主办单位(版权所有):扬州科创教育投资集团   苏ICP备2021003268号
,您是本站第  位访问者 建议使用:1024*768分辨率,16位以上颜色

苏公网安备 32100302010530号